В Туапсинском районе проходит ярмарка-выставка кубанских производителей
В этот раз местом ее проведения стал парк-отель «Джубга». Участие в выставке принимает более 30 участников со всего региона.
Свою продукцию привезли сельхозпроизводители и промышленники из Сочи, Краснодара, Армавира, Горячего Ключа, Приморско-Ахтарска и других городов и районов Кубани. Участвуют и местные предприятия. В том числе и такие крупные, как «Торес» и «Новомихайловское».
Гостей приветствовал глава Туапсинского района Сергей Бойко.
- Для нашего курортного района эти встречи очень важны, - отметил руководитель муниципалитета, - благодаря им мы можем увеличивать прямые поставки кубанских продуктов в здравницы, магазины, рестораны и предлагать качественный товар жителям и туристам. А для предпринимателей это новые знакомства и, возможно, новые выгодные контракты.
Источник: tuapseregion.ru
Теги:
Фотографии: Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить
Тема новости: Промышленность
Источник новости: Муниципальные