Прямая линия инвестора

+7 86167 2 53 58 invest.eco@tuapseregion.ru

Швейные фабрики Кубани представляют свои коллекции на выставке в Москве

14-я международная бизнес-платформа по аутсорсингу для легкой промышленности BEE-TOGETHER.ru продлится до 17 ноября.

Четыре предприятия легпрома демонстрируют новинки сезона под торговыми марками «Yurma Fashion», «Александрия», «AGENDA», «Швейное производство Саяны». Традиционно стенд Кубани организовали департамент промышленной политики и Фонд развития промышленности региона.

– В ходе работы экспозиции края запланировано порядка 60 деловых встреч с посетителями бизнес-платформы. Это крупные российские ритейлеры, представители международных брендов, дизайнеры, производители одежды с запросами на производство коллекций. Рассчитываем, что эта площадка позволит региональным промышленникам не только заключить выгодные контракты, но и повысить узнаваемость брендов кубанских торговых марок на внутреннем рынке, – сказал исполняющий обязанности руководителя департамента промышленной политики края Владимир Мостовой.

Кубанские швейные фабрики представляют на платформе образцы коллекций женской и мужской одежды в классическом, спортивном стилях из натуральных и джинсовых тканей. Всего участниками проекта стали 100 предприятий из России и зарубежных стран.

– Выставка показала себя как эффективная площадка для проведения переговоров с потенциальными заказчиками. Производители края ежегодно принимают в ней участие и заключают договоры на загрузку свободных мощностей. Это позволяет обеспечить сотрудников работой и исключить простой оборудования, – отметил директор Фонда развития промышленности региона Дмитрий Цаплев.

BEE-TOGETHER.ru – масштабный проект в России в сфере легкой промышленности, соединяющий фабрики с потенциальными заказчиками – брендами, ритейлерами, дизайн-бюро и корпоративными клиентами. На платформе работают три салона: «Крупносерийное производство», «Мелкосерийное производство», «Ткани и фурнитура».

Коллективные экспозиции на отраслевых выставках проводятся за счет средств госпрограммы по развитию краевой промышленности и повышению ее конкурентоспособности. Ознакомиться с перечнем конгрессно-выставочных мероприятий и подать заявку на участие в презентациях региона можно на сайте Фонда развития промышленности Краснодарского края или по телефонам: +7 (861) 205‑44‑09, 8-800-500‑27‑28.

Источник: Пресс-служба администрации Краснодарского края