Прямая линия инвестора

+7 86167 2 53 58 invest.eco@tuapseregion.ru

Земельный участок для проектов в потребительской сфере предлагает администрация муниципального образования Туапсинский район

Инвестиционная площадка для ведения личного подсобного хозяйства будет предоставлена в аренду.

Муниципалитет на правах аренды предлагает инвесторам земельный участок площадью 14900 м. кв., который предполагается использовать для реализации проектов в потребительской сфере. В частности – для ведения личного подсобного хозяйства.

Представленная площадка расположена в ауле Агуй-шапсуг. Она в настоящее время не используется. Имеется градостроительная и разрешительная документация. Участок можно использовать в сельскохозяйственной деятельности. Также участок свободен от застройки, градостроительные регламенты на указанной территории не установлены.

Инвестиционная площадка находится в государственной собственности, правообладатель – муниципалитет.

Земельный участок выгодно располагается в районе с развитой сетью инженерных коммуникаций. Есть возможность подключения к системам водо- и электроснабжения: расстояние до точек подключения – 50 метров. Оборудован септик. Согласно предварительным расчетам, потребуется вложить порядка 3 млн рублей в работы по обеспечению площадки инженерной инфраструктурой.

Также развита транспортная инфраструктура. Участок находится в 100 метрах от местной автодороги ул. Дружбы, до трассы А-147 "Джубга – Сочи – граница с Республикой Абхазия" – 4 км. Ближайшая железнодорожная станция и морской порт находятся в муниципальном центре г. Туапсе, расстояние до которого – 12,8 км. Удаленность участка от краевого центра Краснодара составляет 159 км.

За дополнительной информацией обращайтесь:

Администрация муниципального образования Туапсинский район

352800, Краснодарский край, г. Туапсе, ул. Свободы, 3

Сайт www.tuapseregion.ru

Телефон/факс 86167-2-31-11

Электронный адрес naz.proekttuapse@mail.ru