Прямая линия инвестора

+7 86167 2 53 58 invest.eco@tuapseregion.ru

Вениамин Кондратьев встретился с руководством АО «Черномортранснефть»

Губернатор и гендиректор компании Александр Зленко обсудили вопросы сотрудничества в регионе.

– «Черномортранснефть» является стратегическим партнером Краснодарского края. Благодарен вам за активное участие в жизни региона. С 2018 года компания направила 880 миллионов рублей на строительство спорткомплексов, ремонт больниц, благоустройство скверов. Со своей стороны, мы готовы оказывать необходимую поддержку в реализации новых социально значимых проектов, – сказал Вениамин Кондратьев.

Гендиректор АО «Черномортранснефть» Александр Зленко поблагодарил администрацию региона за помощь и внимание, отметил, что компания продолжит и дальше реализовывать проекты социальной направленности.

– Деятельность компании важна для экономики всего Краснодарского края. АО «Черномортранснефть» эксплуатирует 3,5 тысячи километров магистральных нефтепроводов, которые располагаются на территории шести субъектов Российской Федерации, – сказал Александр Зленко.

Участие во встрече также приняли вице-губернатор Андрей Прошунин и врио министра ТЭК и ЖКХ Краснодарского края Вячеслав Шапошник.

АО «Черномортранснефть» занимается транспортировкой дизельного топлива, сернистой и малосернистой нефти на нефтеперерабатывающие заводы и в экспортном направлении.

Источник - Инвестиционный портал Краснодарского края