Прямая линия инвестора

+7 86167 2 53 58 invest.eco@tuapseregion.ru

В Туапсинском районе для социального проекта предлагается инвестиционная площадка

Для строительства культурно-спортивного центра муниципалитет предлагает инвестиционно-привлекательный земельный участок.

Земельный участок, который муниципалитет предлагает предпринимателям в аренду, занимает площадь 42043 м. кв. и расположен в с. Кривенковском Краснодарского края. Этот участок относится к категории земель населенных пунктов и может использоваться для постройки культурно-спортивного центра.

В настоящее время площадка не находится в эксплуатации, свободна от застройки, на ней не установлены градостроительные регламенты. Участок находится в государственной собственности и предлагается инвесторам в аренду.

Земельный участок расположен в районе с развитой инфраструктурой. Для обеспечения будущего объекта необходимыми инженерными коммуникациями необходимо дополнительно затратить 58,2 млн рублей. Точки подключения к системам расположены в пределах 300 метров от инвестиционной площадки.

Развита также и транспортная инфраструктура. До федеральной автодороги "Майкоп-Туапсе" расстояние 0,2 км от участка, до ближайшей железнодорожной станции Кривенковская – не более 100 метров. Площадка расположена на расстоянии 18 км от муниципального центра г. Туапсе, 160 км от Краснодара.

За подробной информацией об участке обращайтесь:

Администрация муниципального образования Туапсинский район

352800, Краснодарский край, г. Туапсе, ул. Свободы, 3

Сайт www.tuapseregion.ru

Телефон/факс (86167) 2-53-58

Электронный адрес invest.eco@tuapseregion.ru