Прямая линия инвестора

+7 86167 2 53 58 invest.eco@tuapseregion.ru

Туапсинские фермеры представят свою продукцию на «Кубанской ярмарке-2021»

Туапсинский район готовится к участию в традиционной агропромышленной выставке, которая будет проходить с 30 сентября по 3 октября в Краснодаре на территории выставочно-конгрессного комплекса Экспоград-Юг.

«Туапсинские фермеры традиционно принимают участие в «Кубанской ярмарки» в нескольких номинациях продукции, - рассказал начальник управления сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Туапсинского района Андрей Бухинник. - Как показал практика, большим спросом пользуются на ярмарки туапсинские специи, мясо-колбасная продукция, морепродукты - мидии, рыбные деликатесы. Сейчас мы формируем команду фермерских хозяйств, которые будут участвовать в «Кубанской ярмарке» в этом году — в связи с эпидемиологической ситуацией количество участников будет меньше обычного. Так что поедут те, чья продукция пользуется особо высоким спросом и получает наивысшую оценку по качеству».

Агропромышленная выставка «Кубанская Ярмарка» является одним из крупнейших событий Краснодарского края. В этом году на организацию агропромышленной выставки будет направлено 32,7 млрд рублей из краевого бюджета. На эти средства будет оформлена площадка ярмарки, павильоны, стенды и обеспечены необходимые работы по погрузке и других технических работ. Ярмарка будет проходить с соблюдением всех антиковидных мер, рекомендованных Роспотребнадзором.

Источник: tuapseregion.ru