Прямая линия инвестора

+7 86167 2 53 58 invest.eco@tuapseregion.ru

Стенд Краснодарского края признали лучшим на международной туристической выставке «Отдых Leisure»

Соответствующее решение приняло жюри форума, оценив 77 стендов регионов. Экспозиция Кубани была оформлена с использованием обновленного логотипа «Курортов Краснодарского края», презентация которого состоялась в рамках выставки.

На стенде представили курортные и туристические территории: Сочи, Анапа, Геленджик, Новороссийск, Краснодар, Темрюкский район. Акцент в экспозиции сделали на оздоровительный отдых, гастрономический и винный туризм, культурно-познавательные и экскурсионные программы – все эти продукты пользуются большим спросом в низкий сезон.

В рамках деловой программы врио министра курортов, туризма и олимпийского наследия края Мария Золотухина приняла участие в панельной дискуссии «Развитие всесезонного туризма на Юге России: новые направления и возможности».

Кроме того, заключили рамочное соглашение о сотрудничестве между министерством курортов и авиакомпанией Nordwind. Прежде всего, предполагается взаимная поддержка в плане продвижения услуг и партнерство, например, при проведении инфотуров.

Также прошли переговоры о направлениях сотрудничества с представителями Азербайджана. Речь шла о возможности проведения онлайн-встреч туристических компаний Азербайджана и Краснодарского края.

***

«Отдых Leisure» – международная выставка, посвященная внутреннему, въездному и выездному туризму. В ней участвуют туроператоры, авиакомпании, международные системы онлайн-бронирований, мировые сети отелей, национальные офисы и принимающие компании из стран со всех континентов мира.

Источник: Пресс-служба администрации Краснодарского края