Прямая линия инвестора

+7 86167 2 53 58 invest.eco@tuapseregion.ru

Проект строительства производственного предприятия предлагает к реализации Туапсинский район

Муниципалитет предлагает реализовать инвестиционный проект "Производство одноразовой продукции для гостиниц".

В рамках представленного проекта предусмотрено строительство предприятия, где будет изготавливаться упаковочная продукция для туалетных принадлежностей, которые используются в отелях, и наборы личной гигиены, в том числе косметические, зубные и проч. С выходом на проектную мощность предприятие будет производить в год порядка 1680 тыс. наборов. Рассматриваемый инвестиционный проект ориентирован на гостиницы, отели Туапсинского и близлежащих районов Краснодарского края.

Проект, который оценивается в 55,55 млн рублей, планируется реализовать за год. Средства, которые предприниматели вложат в его реализацию в форме прямых инвестиций, согласно бизнес-плану, будут возвращены через 4 года 9 мес. Форма возврата – денежная. Строительство предприятия позволит организовать новые рабочие места – 31.

Для строительства выбран земельный участок в муниципальном центре г. Туапсе. Площадь данного участка составляет 4016 м. кв., он выгодно располагается рядом с автодорогой "Джубга – Сочи – граница с Республикой Абхазия" – всего в 100 метрах от трассы. Также недалеко проходят железнодорожные пути станция Туапсе, парк "А", а до железнодорожной станции Туапсе 5 км. Объект расположится на расстоянии 6 км от морского порта города, 180 км от Краснодара.

За подробной информацией о проекте обращайтесь:

Администрация муниципального образования Туапсинский район

352800, Краснодарский край, г. Туапсе, ул. Свободы, 3

Сайт www.tuapseregion.ru

Телефон/факс (86167) 2-31-11

Электронный адрес invest.eco@tuapseregion.ru