Прямая линия инвестора

+7 86167 2 53 58 invest.eco@tuapseregion.ru

Полуфиналисту конкурса «Лидеры России» предложена должность в краевом департаменте

Жителю Кубани Армену Новикову, успешно выступившему на всероссийском конкурсе управленцев, предложена работа в департаменте инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства края.

Полуфиналист «Лидеров России» включен в кадровый резерв по итогам конкурса, состоявшегося в ведомстве. Армену Новикову предложена должность заместителя начальника отдела проектного управления департамента.

– В условиях внедрения новых механизмов управления в государственном секторе не обойтись без людей, которые максимально нацелены на результат, имеют стратегическое мышление, умеют работать в команде.

Конкурс «Лидеры России» позволяет выявить действительно талантливых управленцев и предоставить им возможность для самореализации, в том числе на государственной службе, – отметил руководитель ведомства Юрий Волков.

Он также добавил, что в департаменте инвестиций ведется целенаправленная работа по отбору и приему на работу наиболее инициативных молодых людей, обладающих необходимыми профессиональными компетенциями.

Армен Новиков имеет два высших образования. Он окончил Кубанский государственный университет по специальности государственное и муниципальное управление и Российскую академию правосудия по специальности юриспруденция.

Напомним, итоги инициированного президентом конкурса «Лидеры России» подвели 11 февраля в Сочи. Губернатор Вениамин Кондратьев сообщил, что успешные участники конкурса от края будут зачислены в кадровый резерв.

Пресс-служба администрации Краснодарского края

Источник - Инвестиционный портал Краснодарского края