Прямая линия инвестора

+7 86167 2 53 58 invest.eco@tuapseregion.ru

Перспективный проект в потребительской сфере планируется реализовать в Туапсинском районе

Инвестировать в строительство административно-бытового здания предлагается предпринимателям.

Согласно прогнозам, в Туапсинском районе будет построено административно-бытовое здание, торговые площади и офисные помещения которого впоследствии будут сдаваться в аренду. Согласно проекту, полезная площадь здания составит 3100 м. кв., из которых под офисы будет отведено 2400 м. кв., а 700 м. кв. – под торговые площади. Данный инвестиционный проект ориентирован на несколько категорий потребителей: бизнес единицы; банки; страховые компании; организации, предоставляющие юридические услуги; организации общепита; организации, осуществляющие продажу лекарственных средств и проч.

Как показывают расчеты, здание будет построено за год. Земельный участок для его размещения уже определен, также разработан бизнес-план. Согласно финансовой оценке проекта, на его реализацию требуется 55,44 млн рублей, которые планируется привлечь в виде прямых инвестиций. Капиталовложения инвесторам предполагается возвращать в денежной форме. Срок окупаемости – 5 лет 9 месяцев. В результате реализации проекта будет организовано 3 новых рабочих места.

Земельный участок, на котором предполагается организовать строительство будущего административно-бытового здания, располагается в г. Туапсе. Его площадь – 1170 м. кв., в настоящее время участок не находится в эксплуатации и его разрешено использовать под деловую застройку.

Данный участок расположен рядом с автодорогой "Джубга – Сочи – граница с Республикой Абхазия" (1 км) и морским портом Туапсе (0,84 км). Удаленность от Краснодара составляет 170 км.

За более детальной информацией о проекте обращайтесь:

Администрация муниципального образования Туапсинский район

352800, Краснодарский край, г. Туапсе, ул. Свободы, 3

Сайт www.tuapseregion.ru

Телефон/факс (86167) 2-31-11

Электронный адрес invest.eco@tuapseregion.ru

Контактное лицо: Крят Алексей Васильевич, начальник отдела инвестиционной политики управления экономического развития, (86167) 2-53-58.