Прямая линия инвестора

+7 86167 2 53 58 invest.eco@tuapseregion.ru

На Кубани начался прием заявок для участия в конкурсе лучших практик и инициатив социально-экономического развития субъектов РФ

Региональный этап Всероссийского конкурса пройдет до 15 августа.

Он ориентирован на выявление передовых инструментов для решения актуальных социально-экономических задач, тиражирование практик.

Прием заявок проводится с 15 июня по 15 августа. Победителей определит региональная комиссия. По итогам проведения заседаний и отбора лауреатов конкурса, комиссия сформирует единую заявку от Краснодарского края для участия в федеральном этапе.

– Для достижения задач по прорывному развитию экономики, которые поставил президент, этот конкурс очень важен. Кубань обязательно примет в нем участие. Особое внимание стоит уделить региональному этапу. Он позволит не только выявить лучшие практики муниципалитетов, но и перенять опыт других субъектов. Это именно тот случай, когда участие важнее победы, – прокомментировал министр экономики края Александр Руппель.

Работы принимаются по восьми номинациям, включающих развитие человеческого капитала, создание условий для роста экономики, туристического потенциала и т.д.

Подать заявку можно на адрес электронной почты economy@krasnodar.ru с пометкой «Всероссийский конкурс». Дополнительную информацию можно получить по телефону (861) 267-38-14.

Результаты конкурса будут объявлены в рамках Российского инвестиционного форума Сочи- 2019, где состоится церемония награждения и вручение призов.

Пресс-служба администрации Краснодарского края