Прямая линия инвестора

+7 86167 2 53 58 invest.eco@tuapseregion.ru

На крупнейших международных выставках пройдет презентация «Курортов Краснодарского края»

Масштабной экспозицией будет представлен санаторно-курортный и туристский потенциал региона на московских выставках «Интурмаркет-2018» и MITT 2018.

В рамках XIII международной туристической выставки «Интурмаркет-2018», которая будет проходить с 10 по 12 марта, на экспозиции «Курортов Краснодарского края» презентуют предложения Геленджика, Новороссийска, Анапы, Горячего Ключа, Краснодара, а также Темрюкского, Туапсинского и Ейского районов.

- Представители муниципалитетов и предприятий туриндустрии расскажут о самых привлекательных местах для отдыха и возможностях по оздоровительному и познавательному туризму. Всего на выставке будет представлено свыше 20 предприятий, - сообщили в министерстве курортов, туризма и олимпийского наследия Кубани.

На краевом стенде запланированы презентация курортов, дегустация напитков кубанских производителей, розыгрыш памятных подарков и сувениров от министерства, путевок от ведущих здравниц. Кроме того, кубанская делегация планирует провести деловые встречи и переговоры по вопросу сотрудничества в сфере туризма с российскими регионами и национальными туристскими ассоциациями.

Не менее масштабной экспозиция «Курортов Краснодарского края» будет и на XXV Московской международной туристической выставке MITT. Мероприятие будет проводиться 13-15 марта. MITT входит в пятерку крупнейших туристических выставок мира и высоко оценивается международным сообществом. Стенд Кубани – один из крупнейших на выставке, в которой заявились порядка 60 регионов России, а также страны СНГ, Европы, Средиземноморья.

В рамках экспозиции края будут представлены возможности морских курортов, а также Горячего Ключа, Краснодара и Красной Поляны. На стенде также запланировано проведение розыгрышей призов от ведущих предприятий туриндустрии Кубани и переговоры с делегацией Греческой Республики по вопросу проведения в крае туристического фестиваля «Античное наследие России».

Пресс-служба администрации Краснодарского края