Прямая линия инвестора

+7 86167 2 53 58 invest.eco@tuapseregion.ru

Инвестиционно-привлекательный земельный участок для проектов в сфере обрабатывающей промышленности предлагает Туапсинский район

Площадку для размещения промышленного объекта, производственной базы инвесторам предлагает выкупить муниципалитет.

В распоряжении муниципального образования Туапсинский район имеется инвестиционная площадка. Она расположена в Георгиевском сельском поселении, в селе Кривенковском. Площадку, которая занимает территорию 105200 м. кв., планируется использовать для реализации проекта в сфере обрабатывающей промышленности – строительства промышленного объекта, производственной базы. Инвесторам участок предлагается выкупить. В настоящее время она находится в собственности ОАО "РЖД".

Площадка в настоящее время свободна от построек и не находится в эксплуатации. Имеется разрешение на использование площадки под производственную деятельность.

Район расположения площадки характеризуется высокой степенью развития инфраструктуры. Она находится на расстоянии 20 м от федеральной автодороги "Майкоп-Туапсе", на расстоянии 1,3 км от участка находится станция железнодорожного сообщения, на расстоянии 25 км морской порт Туапсе. Расстояние до муниципального центра 21,3 км, до Краснодара – 175 км.

За подробной информацией о земельном участке обращайтесь:

Администрация муниципального образования Туапсинский район

352800, Краснодарский край, Туапсинский район, г. Туапсе, ул. Свободы, д.3

Сайт www.tuapseregion.ru

Телефон/факс (86167) 2-53-58

Электронный адрес invest.eco@tuapseregion.ru