Прямая линия инвестора

+7 86167 2 53 58 invest.eco@tuapseregion.ru

Для предпринимателей Краснодарского края проведут бесплатный интенсив

В проекте «Мой бизнес «Бизнес-лагерь» примут участие 100 предпринимателей региона. Интенсив организуют на Красной Поляне с 11 до 14 сентября.

– Этот форум станет уже пятым. В прошлом году заявки на участие подали более 600 человек. Мы выбрали 100 самых замотивированных предпринимателей, а также 18 федеральных и региональных экспертов. Такой формат позволяет эффективно погрузиться в обучение, не отвлекаясь на привычные рабочие процессы, – рассказала исполнительный директор краевого Фонда развития бизнеса Елена Пистунова.

Эксперты и бизнес-тренеры расскажут участникам о новых трендах, инструментах и методиках в сферах маркетинга, управления репутацией, выстраивании эффективных деловых коммуникаций и увеличении продаж. Также предприниматели смогут отработать навыки публичных выступлений, презентации своего бизнеса. Кроме обучающей программы, организуют экскурсии по лабораториям парка науки «Сириус».

Получить необходимую информацию и подать заявку на участие можно до 31 августа на официальном сайте. Принять участие в проекте могут предприниматели и руководители компаний, зарегистрированных на территории Краснодарского края.

Организатор мероприятия - региональный Фонд развития бизнеса (центр «Мой бизнес») при поддержке краевого департамента инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Узнать о возможностях открытия и развития своего дела в регионе можно по телефону горячей линии 8 800 707 07 11 или на сайте.

Источник: Пресс-служба администрации Краснодарского края